Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 16o

Открыта регистрация на выездной образовательный форум «ДоброСТАРТ»

На протяжении трёх дней сто участников будут повышать свои надпрофессиональные навыки, необходимые для осуществления добровольческой деятельности.

В октябре севастопольские волонтёры могут принять участие в выездном образовательном форуме «ДоброСТАРТ». На протяжении трёх дней сто участников будут повышать свои надпрофессиональные навыки, необходимые для осуществления добровольческой деятельности. 

Образовательная программа форума направлена на улучшение организаторских способностей и личных качеств участников. Эксперты в своих выступлениях затронут темы работы с гостями мероприятия, особенностей организации образовательных и культурных событий, а также их освещения в информационном пространстве. 

«Мы проводим «ДоброСТАРТ» уже в третий раз, и в этом году наша задача – вовлечь новых участников в сообщество добровольцев, дать им необходимые знания в сфере организации и проведения мероприятий, полезные контакты», — отметила заместитель начальника управления по делам молодёжи и спорта Севастополя Марина Слонченко. 

Участниками форума могут стать волонтёры в возрасте от 18 до 35 лет, прошедшие отбор. Заявки принимаются в Единой информационной системе «ДОБРО.РФ» до 30 сентября 2023 года. 

Форум «ДоброСТАРТ» проводится с целью вовлечения молодёжи в занятия добровольческой деятельностью в рамках реализации регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».

Комментарии

Оставить комментарий

«Медиапоток» – одна из самых современных площадок Всемирного фестиваля молодежи, которая объединила опытных контент-мейкеров и начинающих креаторов со всего мира для диалога о будущем медиаиндустрии.

Все новости рубрики ГОРОД ГОВОРИТ