Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 17o

Завершился капитальный ремонт скейт-парка в Артбухте

После завершения работ по нанесению граффити в скором времени планируется открытие скейт-парка

Экспертная комиссия приняла работы по капитальному ремонту скейт-парка в Артиллерийской бухте. Он работает с 2018 года – за это время объекты скейт-парка подверглись значительному эксплуатационному износу и повреждениям в связи с проявлениями вандализма. Их дальнейшая эксплуатация могла повлечь угрозу жизни и здоровью пользователей, поэтому было принято решение провести капитальный ремонт парка. 

«Скейт-парк в Артбухте мы смело называем самым загруженным плоскостным сооружением. Этот объект имеет огромный спрос у детей и молодёжи, которые ежедневно его используют. В этом году было приняло решение провести комплексный ремонт, а именно заменить и укрепить все поверхности. Ремонт практически завершён, осталось нанести тематические граффити – их будет наносить наш севастопольский активист Ольга Колодина, которая ранее открыла у нас в городе творческое пространство «Арт-Решения», – поделился начальник отдела по разработке программ и развития объектов спорта управления по делам молодёжи и спорта Иван Булах. 

Также управлением по делам молодёжи и спорта прорабатывается возможность огородить скейт-парк в Артиллерийской бухте в целях безопасности. 

«Скейт-площадка» готова к эксплуатации, мы укрепили балки, заменили 80% крепежа на новые саморезы и полностью обновили фанерные листы. Парк стал намного крепче и долговечнее», – рассказал представитель подрядной организации Дмитрий Петин. 

После завершения работ по нанесению граффити в скором времени планируется открытие скейт-парка.

Комментарии

Оставить комментарий

Спектакль «СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА», драматическая баллада. 12+ Премьера 27 и 28 апреля в 18.30.

Все новости рубрики СОБЫТИЯ И ФАКТЫ