Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 20o

Стали известны эксперты регионального образовательного форума «Молодёжь 92»

Форум «Молодёжь 92» пройдёт с 21 по 25 сентября и соберёт 100 участников

21 сентября состоится открытие регионального образовательного форума «Молодёжь 92». Он пройдёт с 21 по 25 сентября и соберёт 100 участников, которые узнают всё о разработке медиапродуктов, ведении информационных кампаний, организации общественных мероприятий и поддержке молодых инициатив. Экспертами форума станут деятели разных направлений, имеющие опыт реализации проектов всероссийского уровня. 

Образовательные треки «Молодёжный навигатор» и «Молодёжный прорыв» – это возможность для молодых людей погрузиться в молодёжную политику, научиться организовывать мероприятия и проводить их. Особенность треков в том, что лекции и практики будут вести тренеры неформального образования: модератор школы тренеров и модераторов мастерской управления «Сенеж» Иван Бочаров, тренер неформального образования международного уровня Наталья Никитина, заместитель руководителя управления молодёжной политики Минобразования Новосибирской области Михаил Бортников, тренер неформального образования на федеральном и международном уровне более 20 лет Ксения Фёдорова, ментор и куратор федеральных проектов Иван Кутищев, организатор мероприятий и мастер-классов для детей и молодëжи регионального и федерального масштаба с опытом более 7 лет Екатерина Бочкова.

«Эксперты, приглашённые в этом году на форум, имеют богатый опыт в организации и проведении мероприятий для молодёжи, а также в создании медиапродуктов. Участники смогут погрузиться в механизмы реализации молодёжной политики, создания собственных продуктов, а также получить экспертное мнение о своих проектах», – отметила заместитель начальника отдела по делам молодёжи и молодёжной политики управления по делам молодёжи и спорта Севастополя Полина Харитонова.

Андрей Жариков - автор и продюсер более 2500 видеопроектов и медиапродуктов по молодёжной политике - будет работать с участниками направления «Молодёжный подкаст». На этом треке соберутся специалисты сферы медиа, пресс-секретари молодёжных организаций, волонтёры и креаторы.

Кроме работы по трекам, участники посетят общие лекции, а также смогут принять участие во Всероссийском проекте «Диалоги с героями». На форуме также презентуют Всемирный фестиваль молодёжи 2024, который будет проходить с 1 по 7 марта. На фестивале участников ждут образовательная, культурная, спортивная, детская и полезная программы. Регистрация на него открыта до 4 ноября на сайте

Напомним, региональный образовательный форум «Молодёжь 92» проходит в Севастополе с 2017 года. С 2022-го он стал площадкой для проведения грантового конкурса. Регистрация на форум открыта до 10 сентября на грантовом модуле ФГАИС «Молодежь России».

Комментарии

Оставить комментарий

Спектакль «СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА», драматическая баллада. 12+ Премьера 27 и 28 апреля в 18.30.

Все новости рубрики СОБЫТИЯ И ФАКТЫ