Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 20o

Идеальное 1 января: как провести этот день с пользой

Первое и главное – нужно выспаться.

Помните, 8 часов полноценного дня в проветренной комнате помогают наладить тонкую гормональную настройку организма и восстановить силы для следующего шага на пути к здоровью.

Чтобы придать организму энергии на предстоящие праздничные дни, устройте себе активный отдых, запланируйте мероприятия на свежем воздухе – отправьтесь на пешую прогулку по городу или выезд в горы. Физическая активность способствует повышению уровня эндорфинов — «гормонов радости», что положительно отразится на вашем самочувствии.

Погодные условия не располагают провести время на свежем воздухе? Проведите его в кругу семьи дома: играйте в игры или просто общайтесь друг с другом. Также, можно отправиться в торговый центр, активностей там предостаточно, например, каток или боулинг. Будет интересно попробовать свои силы в квест-комнате.

Главное, чтобы празднование новогодней ночи плавно не перетекло в 1 января. Откажитесь от алкоголя, не перегружайте организм тяжёлыми блюдами – дайте ему отдохнуть и время на восстановление!

С Новым годом, друзья! Чтобы быть бодрыми и веселыми, надо быть здоровыми!

Комментарии

Оставить комментарий

Познавательное мероприятие, организованное Городской больницей № 5 и Департаментом здравоохранения в рамках «Года семьи», прошло для маленьких севастопольцев в детском саду № 127.

Чтобы получить точные результаты, лучше сдать анализы, а не только пользоваться глюкометром. Перед анализом нельзя есть восемь часов, можно пить только воду

Все новости рубрики ЗДОРОВЫЙ СЕВАСТОПОЛЬ