Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 16o

Юных пациентов Городской больницы № 5 в преддверии Всемирного дня защиты детей приехали поздравить сотрудники МЧС

Необычное поздравление для маленьких пациентов

Появление пожарной автолестницы под окнами палат Городской больницы № 5 у маленьких пациентов вызвало удивление, а когда огнеборцы в полном обмундировании поднялись на ней, чтобы поздравить ребят с предстоящим праздником – вообще вызвало бурный восторг. Дети махали руками и искренне радовались такому сюрпризу.
Гости из спасательного ведомства не только показали мальчишкам и девчонкам возможности техники, но и подарили полезные подарки для укрепления здоровья, а также пожелали скорейшего выздоровления.

«Замечательно, когда наша больница ассоциируется у детей не только с лечением, но с таким хорошим мероприятием. Надеюсь, позитивные эмоции, которые наши пациенты сегодня получили позволят им быстрее пойти на поправку», - отметила Наталья Шайнер, главный врач Городской больницы № 5.

Комментарии

Оставить комментарий

Познавательное мероприятие, организованное Городской больницей № 5 и Департаментом здравоохранения в рамках «Года семьи», прошло для маленьких севастопольцев в детском саду № 127.

Чтобы получить точные результаты, лучше сдать анализы, а не только пользоваться глюкометром. Перед анализом нельзя есть восемь часов, можно пить только воду

Все новости рубрики ЗДОРОВЫЙ СЕВАСТОПОЛЬ