Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 17o

Удостоверения ветеранов боевых действий вручили в Севастополе бойцам ЧВК «Вагнер»

Филиал каждую неделю отправляет дела сотрудников «Вагнер» в комиссию при Министерстве обороны для дальнейшего рассмотрения.

Удостоверения ветеранов получили вагнеровцы, принимавшие участие в специальной военной операции.

Для фонда это почетное мероприятие. Благодаря взаимодействию с Министерством обороны РФ выстроена система получения удостоверений участниками ЧВК «Вагнер».

«Радость и гордость за то, что участникам ЧВК начали выдавать удостоверения ветерана боевых действий, переполняют», – поделились эмоциями ветераны СВО.

В мероприятии приняли участие представители севастопольского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое Братство". Поздравить ветеранов пришли и их семьи.

Получение статуса ветерана – небыстрый и трудоёмкий процесс. Филиал каждую неделю отправляет дела сотрудников «Вагнер» в комиссию при Министерстве обороны для дальнейшего рассмотрения.

«Благодарю вас за мужество, за то, что встали на защиту нашего Отечества и граждан! Поздравляю с получением статуса ветерана боевых действий и желаю крепкого здоровья и благополучия», - сказала руководитель севастопольского филиала Фонда "Защитники Отечества" Елена Анисимова.

Филиал Фонда «Защитники Отечества» по Севастополю оказывает полное содействие в подготовке необходимых документов для получения удостоверений. Подробнее о том, как получить удостоверение ветерана боевых действий участникам ЧВК здесь,

Комментарии

Оставить комментарий

Фонд «Защитники Отечества» передал Центральной библиотеке книгу о героях СВО

Социальный координатор филиала оказала всестороннюю поддержку, проконсультировала о положенных выплатах и мерах социальной поддержки.

Все новости рубрики В ФОКУСЕ - СВО