Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 16o

Журналистов и медиатехнологов из Севастополя приглашают зарегистрироваться на обучение в «Мастерской новых медиа»

Более подробную информацию о новом потоке можно узнать в официальных сообществах «Мастерской новых медиа» во ВКонтакте и Телеграм

Федеральная образовательная программа «Мастерская новых медиа» объявила старт набора на направление «Стратегические коммуникации». Участниками потока станут 75 сценаристов, продюсеров, режиссеров, медиатехнологов, руководителей проектов со всех регионов страны, в том числе из Севастополя.
Подать заявку и пройти первые этапы отбора необходимо до 3 мая на платформе мастерскаяновыхмедиа.рф. Лучших кандидатов допустят до финального этапа – онлайн-интервью. Обучение запланировано на лето этого года. Участников потока ждет три шестидневных очных модуля в Москве. Также до 19 апреля принимаются заявки на направление «Медиакоммуникации» – поток для медиаменеджеров, журналистов, авторов пабликов и каналов в соцмедиа, создателей контента.
«По первым двум потокам «Мастерской новых медиа», запущенным в этом году, мы видим интерес иностранных участников в программе. И слышим от них отзывы, что для них обучение у лучших российских мастеров, экспертов, практиков в новых медиа является бесценной возможностью развивать медиа в своей стране. И мы уверены, что поток «Стратегические коммуникации» точно так же привлечет внимание иностранных участников. И если представители дружеских стран присоединятся к нам на этом обучении, то вместе с российскими медийщиками они смогут развивать наше общее информационное поле, которое сегодня не знает географических границ. На потоке «Стратегические коммуникации» мы будем говорить о том, как с помощью медиаинструментов влиять на общественное мнение, определять поведение людей, основанное на традиционных ценностях», – сообщила заместитель генерального директора АНО «Диалог Регионы», основатель «Мастерской новых медиа Юлия Аблец.
Напомним, «Мастерская новых медиа» – программа для медиа- и PR-технологов. Она позволяет развивать крупнейшее и эффективное сообщество медиаспециалистов, которое формирует конструктивную и безопасную информационную среду России, реализует полезные медиапроекты, отражает внешние информационные угрозы.
Программа создана «Диалогом» и Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко при общении с выпускниками отмечал вклад участников в укрепление информационного суверенитета страны и подчеркнул, что Мастерская формирует кадровый резерв президента в сфере новых медиа.
Более подробную информацию о новом потоке можно узнать в официальных сообществах «Мастерской новых медиа» во ВКонтакте и Телеграм.

Комментарии

Оставить комментарий

Спектакль «СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА», драматическая баллада. 12+ Премьера 27 и 28 апреля в 18.30.

Все новости рубрики СОБЫТИЯ И ФАКТЫ