Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 14o

В послании к Федеральному собранию президент поставит задачи на ближайшие шесть лет

пресс-служба Кремля сообщила, что президент обратится к Федеральному собранию РФ с ежегодным посланием накануне выборов главы государства, 29 февраля.

На пленарном заседании форума Агентства стратегических инициатив президент России Владимир Путин рассказал, что готовит послание Федеральному собранию РФ, и подчеркнул, что это будет постановка задач на ближайшие шесть лет.

По сообщению пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова, президент ежедневно общается с вице-премьерами, курирующими те или иные направления, поэтому темы для послания постоянно актуализируются. Он отметил, что в этом году к участию в послании будут привлечены участники спецоперации на Украине.
Севастопольский политолог, телеведущий Олег Николаев, комментируя предстоящее послание, сообщил о необходимости разработки пакета законов, «предвосхищающих вражеские действия Запада» на ближайшие несколько лет.

«Уже понятно, что Россию не оставят в покое и продолжат предпринимать усилия, чтобы нас уничтожить – экономически и финансово, идеологически и информационно, и на поле боя. Поэтому хочу, в том числе, услышать от президента установки на то, как Россия должна развиваться в ближайшие годы и что необходимо для этого сделать», – поделился мнением Олег Николаев.

Севастопольский политолог Сергей Юхин при этом отмечает, что выступления президента, подобные посланию к Федеральному собранию, всегда носят стратегический, системообразующий характер и касаются не только развития России, но и судьбы всего мира.

«К словам Владимира Владимировича приковано, без преувеличения, внимание руководителей и жителей всех стран. Нынешнее послание будет проходить в условиях переформатирования старого несправедливого мироустройства, и от России – локомотива этих прогрессивных изменений – зависит будущее человеческой цивилизации», – сказал Сергей Юхин.

Комментарии

Оставить комментарий

Спектакль «СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА», драматическая баллада. 12+ Премьера 27 и 28 апреля в 18.30.

Все новости рубрики СОБЫТИЯ И ФАКТЫ