Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 13o

Севастопольцы могут принять участие в фестивале «Семейная рыбалка»

Принять участие в мероприятиях фестиваля «Семейная рыбалка» могут все желающие: семьи с детьми, семьи без детей, мамы, папы, бабушки, дедушки, тети и дяди.

Всероссийское общество охраны природы совместно с Федерацией рыболовного спорта России проводит Всероссийский Фестиваль «Семейная рыбалка».

Принять участие в мероприятиях фестиваля «Семейная рыбалка» могут все желающие: семьи с детьми, семьи без детей, мамы, папы, бабушки, дедушки, тети и дяди.

Это уникальное мероприятие, которое позволит людям всей страны провести время с самыми близкими в гармонии с природой!

Цель проекта – укрепить взаимоотношения между членами семей и привлечь их внимание к окружающему миру и экологическим проблемам. Рыбалка – это не только возможность насладиться природой, но и показать важность бережного отношения к водным экосистемам и лесам.

Водоемы и места для рыбалки будут определены специалистами Росрыболовства. Акция запланирована на период с апреля по октябрь 2024 года, чтобы каждая семья имела возможность принять в ней участие. В рамках проекта будут проводиться различные интерактивные мероприятия.

Одним из них будет конкурс фотографий с несколькими номинациями. Участники смогут поделиться своими яркими моментами на рыбалке, используя специальный хэштег. Лучшие фотографии будут отмечены и получат призы.

Также состоится викторина, где участники смогут проверить свои знания о рыбалке и природе. Победитель получит памятные подарки, которые напомнят ему о приятном времяпровождении с семьей.

Особенностью проекта станет вручение онлайн сертификатов «рыбацкой семьи» от Росрыболовства или ВОСВОД.

Подробнее тут.

Комментарии

Оставить комментарий

Спектакль «СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА», драматическая баллада. 12+ Премьера 27 и 28 апреля в 18.30.

Все новости рубрики СОБЫТИЯ И ФАКТЫ