Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 15o

Достижения страны глазами россиян: общество «Знание» организует фотовыставку на Всемирном фестивале молодёжи

Всемирный фестиваль молодёжи организован по указу Президента России Владимира Путина.

20 тысяч российских и иностранных гостей Всемирного фестиваля молодёжи, который пройдёт с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус», увидят 28 фотографий, выбранных из числа победителей национального творческого конкурса Знание.Россия. Работы участников из 10 регионов главная просветительская организация страны представит в эффекте дополненной реальности (AR).

Главная идея фотовыставки — через фотографии познакомить молодых людей со всего мира с актуальными достижениями России в науке, спорте, искусстве и благодаря технологиям AR погрузить зрителей в уникальную атмосферу событий, изображённых на фото. Проект также позволит авторам из российских регионов заявить о себе на международной арене.

На выставке представят фотографии профессионалов и любителей из Москвы, Санкт-Петербурга, Донецкой Народной Республики, Татарстана, Крыма, Приморского края, Мурманской, Пензенской, Саратовской и Смоленской областей.

Каждый посетитель выставки сможет сфотографироваться на фоне стенда, сохранить фото в своём мобильном устройстве и затем разместить в любой из социальных платформ, популярных в его родной стране.

Напомним, Всемирный фестиваль молодёжи организован по указу Президента России Владимира Путина. Российское общество «Знание» выступает генеральным партнёром образовательной программы фестиваля.

Комментарии

Оставить комментарий

Спектакль «СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА», драматическая баллада. 12+ Премьера 27 и 28 апреля в 18.30.

Все новости рубрики СОБЫТИЯ И ФАКТЫ