Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 13o

23 февраля в Севастополе пройдет спортивный фестиваль «ZаГТО!»

О ближайших спортивных праздниках рассказал Сергей Резниченко

В честь Дня защитника Отечества и Дня народной воли в Севастополе 23 февраля состоится два спортивных мероприятия. Подробности в прямом эфире рассказал начальник управления по делам молодежи и спорта Сергей Резниченко.

В новом физкультурно-оздоровительном комплексе на улице Тараса Шевченко, 62 пройдет спортивный фестиваль «ZаГТО!». Программа будет включать спортивную, конкурсную и физкультурно-досуговую части. С 10:00 до 12:00 соревноваться будут команды спортивных школ Севастополя.

«В спорткомплексе на Шевченко команды спортивных школ Севастополя в разных возрастных категориях сразятся за звание школы, которая лучше всех сдаст нормативы ГТО. Этот титул они будут нести на протяжении года. У всех ребят хорошая подготовка, поэтому соревнования будут зрелищными», - отметил начальник управления по делам молодежи и спорта.

В этот же день, с 12:00 до 14:00, каждый желающий сможет посетить объект и попробовать свои силы в таких дисциплинах комплекса ГТО, как отжимание, челночный бег, прыжок в длину, наклон стоя на скамье, пресс. Также болельщиков и всех посетителей ждут интересные акции и призы.

На стадионе «Горняк» 23 февраля будут соревноваться команды Севастополя, Крыма и Запорожской области. Начало матча в 11:00.
Кроме того, впервые в Севастополе состоится детско-юношеский футбольный фестиваль «Кубок защитника Отечества». 

Комментарии

Оставить комментарий

«Медиапоток» – одна из самых современных площадок Всемирного фестиваля молодежи, которая объединила опытных контент-мейкеров и начинающих креаторов со всего мира для диалога о будущем медиаиндустрии.

Все новости рубрики ГОРОД ГОВОРИТ