Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 3o

В Севастополе резиденты СЭЗ создали почти 16 тысяч рабочих мест

Участники свободной экономической зоны реализуют более 390 инвестиционных проектов.

Почти 16 тысяч рабочих мест было создано участниками Свободной экономической зоны Севастополя к началу 4 квартала 2024 года.

«Свободная экономическая зона на территории Севастополя действует с 2015 года и включает в себя особый режим осуществления предпринимательской и иной деятельности с льготным налогообложением и применением таможенной процедуры свободной таможенной зоны», – отметила заместитель губернатора Мария Литовко.

На сегодняшний день участники Свободной экономической зоны реализуют более 390 инвестиционных проектов по широкому перечню отраслей – в сфере услуг, строительстве, промышленности, сельском хозяйстве и рыболовстве, социальной сфере, а также в области топлива и энергетики, торговли, туризма и транспорта.

Источник: 
Фото: сайт Правительства Севастополя

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики СОБЫТИЯ И ФАКТЫ