Акарицидная обработка необходима для обеспечения безопасности горожан.
Все новости
Участницами социального проекта стали жены военнослужащих и участников СВО, их сестры и матери, а также женщины-военнослужащие.
Убрано 36 территорий во всех муниципалитетах.
Мероприятие состоялось в филиале МДЦ «Артек» — «Корсуни».
На форуме в том числе подвели итоги II Всероссийской премии «Служение».
Основной темой разговора стала наша великая страна — Россия.
В ней может принять участие любой желающий.
В ней приняли участие порядка 600 человек: главы районов и городов, председатели и исполнительные директора советов муниципальных образований.
Оно проходит до 25 апреля включительно.
Онлайн-голосование проводится в пятый раз по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
Церемония прошла в ходе форума «Малая Родина – сила России».
Он приурочен к 80-летию Великой Победы и юбилеям присвоения почетных званий городам.
Благодаря субсидии Виталий Ливицкий смог приобрести новое оборудование для пасеки.
Ассортимент цветов представлен агератумами, бархатцами, бегониями, гацаниями, колеусами, сальвией, портулаком и петуниями.
Всего в нем примут участие около 4 тысяч человек из 89 регионов страны: главы муниципалитетов со своими командами, представители бизнеса, а также федеральные эксперты.
Губернатор Михаил Развожаев принял участие в торжественных мероприятиях.
Электронный выпуск еженедельной информационной газеты
Тема беседы: «Фашизм – против людей, против мира».
Мониторинг продолжается, и в случае обнаружения загрязнений на пляжах все убирают в оперативном порядке.
Губернатор Михаил Развожаев принял участие в расширенном заседании президиума Госсовета, которое провел президент Владимир Путин.