Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 14o

Общественники проинспектировали ремонт дороги на улице Модлинской

Всего в 2023 году по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» в Севастополе отремонтируют 51,4 км дорог.

Представители дирекции по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры и активисты Общероссийского народного фронта проинспектировали ход ремонта автомобильной дороги на улице Модлинской. Это объект национального проекта «Безопасные качественные дороги».

«Уже не первый год мы взаимодействуем с общественными организациями и активными гражданами, и стоит отметить, что это приносит свои плоды. «Безопасные качественные дороги» – это совместный труд профессионалов дорожной отрасли с одной стороны и неравнодушных граждан и общественных контролеров с другой», — отметил заместитель директора дирекции по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры Александр Ширяев.

На объекте протяженностью 305 м подрядчик выполнил устройство основания дорожной одежды, выравнивающего слоя асфальтобетонного покрытия, в скором времени будет уложен верхний слой покрытия и выполнено благоустройство территории.

Комментарии

Оставить комментарий

Севастополь активно участвует в реализации президентской программы капремонтов, стремясь создать для детей и преподавательского состава максимально комфортные условия.

С 29 марта по 14 апреля 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи.

Все новости рубрики СОБЫТИЯ И ФАКТЫ