Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 14o

Завершается ремонт дорог на Северной стороне Севастополя

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» завершается ремонт улиц Каховской и Потемкинцев на Северной стороне Севастополя.

К работам приступили в апреле, завершить планируют в течение недели. Общая протяженность объектов - чуть больше километра.

«На объектах подрядчик выполнил ликвидацию просадок, устройство основания, устроил нижний и верхний слой асфальтобетонного покрытия, укрепил обочины. Между улицами расположена небольшая аллея, где установлен памятник командиру 30-й береговой батареи Г. А. Александеру, и также рядом расположена общеобразовательная школа номер 31», — отметил заместитель директора дирекции по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры Александр Ширяев.

На Северной стороне уже завершены работы на улицах Софьи Перовской, Кряжева, проездах от улицы Энергетиков до Туманной и от села Верхнесадового до садового товарищества Бельбек, подъездах к поселку Любимовка и к селу Дальнему, в переулке Кузнечном. Сейчас идет ремонт на улицах Виноградной, Фрунзе, Симиренко.

Напомним, на интерактивной карте национального проекта https://bkdrf.ru/map/sevastopol доступна подробная информация по всем объектам программы этого года. Карта наглядно демонстрирует ход работ и промежуточные итоги реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги», то есть жители города могут следить за ходом дорожных работ.

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики МАРШРУТ ПОСТРОЕН