Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 19o

Руководитель управляющей компании Нахимовского района ответил на волнующие жителей вопросы

Директор управляющей компании Нахимовского района Денис Киреев в прямом эфире ответил на популярные вопросы жителей города, которые они задают в социальных сетях.

Трансляция прошла в официальной группе Правительства Севастополя в соцсети «ВКонтакте». Денис Киреев отметил, что в своей работе управляющая компания руководствуется принципом открытости.

«Создан план по ремонту подъездов, о проделанной работе мы всегда отчитываемся. Любой жилец может прийти и посмотреть акты выполненных работ, сколько потрачено средств на ремонт и сколько еще осталось. Всегда обсуждаем работы со старшим по дому», - поделился руководитель управляющей компании.

В ходе эфира Денис Киреев также ответил на вопрос о тарифе на содержание общего имущества в многоквартирном доме. «В тариф на содержание жилого помещения входят: уборка придомовой территории, уборка лестничных клеток, уборка подвалов и чердаков, дератизация, дезинфекция, обслуживание дымвентканалов, содержание инженерных сетей, центрального отопления», - сообщил Денис Киреев. Некоторые вопросы касались сезонного покоса травы.

«Покос травы производится по графику, некоторые недочеты выравниваются в ходе выполнения работ. Если где-то не успели или пропустили – мы всегда догоняем и нагоняем график. Сам график покоса опубликован на страницах в наших социальных сетях (https://vk.com/gupsuknahim, - прокомментировал директор управляющей компании.

Денис Киреев также напомнил, что при возникновении аварийных ситуаций жители могут обращаться по телефону +7 (978) 573-87-77, аварийная служба принимает звонки круглосуточно.

Напомним, прямые эфиры в группе Правительства Севастополя в соцсети «ВКонтакте» проходят регулярно. В преддверии очередной трансляции все желающие могут оставить под постом-анонсом свои вопросы, пожелания и предложения.

Комментарии

Оставить комментарий

«Медиапоток» – одна из самых современных площадок Всемирного фестиваля молодежи, которая объединила опытных контент-мейкеров и начинающих креаторов со всего мира для диалога о будущем медиаиндустрии.

Все новости рубрики ГОРОД ГОВОРИТ